Вернулись призерами

В городе Болхове Орловской области состоялся межрайонный турнир по футболу среди юношеских команд. Соревнования были посвящены 74-й годовщине освобождения Болховского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. На городском стадионе «Олимпия» померились силами футбольные коллективы из четырех районов Орловской и Тульской областей: городов Мценска, Болхова, Белева и п. Чернь. В полуфинальном поединке воспитанники ДЮСШ им. С.С.Реутова нанесли поражение команде хозяев со счетом 5:2, голами в нашей команде отметились: Егор Олейников, Михаил Лебедев, Денис Тупицын, Антон Тарасов и Андрей Чувальников.
В финальном поединке против команды Мценска наши футболисты в первом тайме владели инициативой, смогли забить в ворота соперников мяч, здесь отличился Андрей Чувальников. Во втором тайме, видимо, не хватило сил удержать перевес, пропустив в свои ворота два безответных мяча. В итоге наша команда завоевала второе место, лучшим нападающем был признан Егор Олейников.